Устав образовательной организации

План финансово-хозяйственной деятельности.

Переход на электронный учет успеваемости обучающихся.

Приказ утверждающий годовой календарный график и режим работы МАОУ "СОШ №2" на 2020-2021 учебный год.

Коллективный договор МАОУ «СОШ № 2» на 2017 - 2020 г.г.

Правила трудового распорядка в МАОУ «СОШ № 2».

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц.

Постановление (ОМСУ) от 29.04.2020.№688-261-01-04 Об утверждении перечня муниципальных общеобразовательных учреждений, закреплённых за территориальными участками (микрорайонами) Чернушинского городского округа.

Правила приема в МАОУ «СОШ № 2».

Положение "Правила внутреннего распорядка обучающихся".

Положение о школьной форме и внешнем виде учащегося МАОУ «СОШ № 2».

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Положение о Педагогическом совете МАОУ «СОШ № 2».

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение о порядке и основаниях перевода в другие образовательные организации, отчислении и восстановлении обучающихся в МАОУ «СОШ № 2».

Положение о порядке и условиях внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов на нужды МАОУ "СОШ № 2".

Положение о порядке осуществления текущего контроля успеваемости, текущей и промежуточной аттестации учащихся МАОУ "СОШ № 2".

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в МАОУ "СОШ №2".

Положение о порядке проведения самообследования в МАОУ "СОШ № 2".

Отчёт о результатах самообследования

Справка о материально-техническом обеспечении реализации основной образовательной программы по предметам практической направленности в МАОУ«СОШ №2» г. Чернушка Пермского края.

Отчёт о результатах самообследования МАОУ "СОШ №2" за 2018 год.

Отчёт о результатах самообследования МАОУ "СОШ №2" за 2019 год.

Предписания

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в образовании.