НОЦ

Новый образовательный центр (НОЦ) функционирует как структурное подразделение школы с 2008 года в соответствии с Положением.

Положение о тьюторском сопровождении

Положение об учебной и социальной практике учащихся НОЦ

Положение об организации внеурочной деятельности

Положение об учебных группах сменного состава

Положение об организации индивидуального отбора обучающихся в профильные группы НОЦ-2016-2017 учебный год

Положение об организации учебно-исследовательской деятельности учащихся 10-11 классов

Положение об организации проектной деятельности учащихся 10-11 классов

Положение о балльно-рейтинговой системе оценивания образовательных результатов учащихся 10-11 классов

Выпускники 9-го класса школ города и района, желающие продолжить обучение на старшей ступени в НОЦ, пишут заявление соответствующего образца.

При зачислении в НОЦ с родителями (законными представителями) обучающихся заключается Договор.

Образовательный процесс на старшей ступени ведётся по индивидуальным учебным планам (ИУП) в соответствии с Положением.

Положение об индивидуальной образовательной программе (ИОП).

Форма "Индивидуальной образовательной программы" ученика НОЦ МАОУ "СОШ № 2" г. Чернушка для 10 класса.

Справка и оценка о материально-техническом оснащении НОЦ.

Приказ о зачислении в профильные группы НОЦ на 2016-2017 учебный год.

Название курса Автор программы Класс
Основы научно-исследовательской деятельности   Ильясова Н.А.

Проектная деятельность  Шилова Т.И.