Конкурсы

Всероссийский дистанционный конкурс работников образования «Лучшая презентация к уроку, занятию» проводится с 11 февраля по 7 марта  2016 года.

Всероссийский конкурс работников образования «Педагогический проект» проводится с 11 февраля по 7 марта  2016 года.

Всероссийский конкурс видеороликов по профессиональному самоопределению «За Собой».

Положение о межмуниципальном методическом конкурсе «Лишь слову жизнь дана», посвящённом Году русской литературы и 1000-летию русской цивилизации.

Положение о  VII краевом конкурсе инновационных индивидуальных образовательных проектов модернизации образования «Инновации – 2015».

Общероссийский конкурс "Я и книга" с международным участием методических разработок занятий и мероприятий  педагогов, творческих работ  обучающихся.

Общероссийский конкурс "Как мы весну встречаем" с международным участием методических разработок занятий и мероприятий  педагогов, творческих работ  обучающихся.

Общероссийский конкурс "Дорога в космос начинается с мечты" с международным участием методических разработок занятий и мероприятий  педагогов, творческих работ  обучающихся.

Приглашаем принять участие во всероссийских мероприятиях на сайте Педагогическая планета.

Положение о Всероссийском конкурсе «Здоровье за деньги не купишь».

Положение о Всероссийском конкурсе «Мы не забыли».

Положение о Всероссийском конкурсе «Новое поколение».

Положение о Всероссийском конкурсе «Поехали».

Положение о Всероссийском конкурсе «Смех продлевает жизнь».