Правила приема в школу.

Прием граждан в МАОУ СОШ № 2  на обучение по программам начального, основного, среднего  общего образования осуществляется на основании следующих документов:

1) личное заявление родителя (законного представителя) ребенка по прилагаемой форме;

2) оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

3) оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (предъявляют родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории)

4) для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

При приеме в МАОУ СОШ № 2 для получения среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании установленного образца.

Примечание:

- родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы;

- администрация школы при приеме ребенка в школу может попросить родителей принести  копии иных документов, не являющихся основанием для зачисления ребенка в школу (СНИЛС, ИНН, медицинский полис, паспорт учащегося, личное дело учащегося).

Форма заявления о принятии ребёнка в 1 класс.

Poдителям, детям o безoпаснocти в cети Интеpнет