версия сайта

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг в МАОУ «СОШ № 2».

Перечень платных образовательных услуг МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» в 2020-2021 учебном году.

Список педагогов занятых в оказании  платных образовательных услуг.

Приложение   (образец) "Договор об оказании платных образовательных услуг".

Расчёт калькуляции себестоимости образовательной услуги по программе «Начальный курс начертательной геометрии» для старшеклассников.

Расчёт калькуляции себестоимости образовательной услуги по программе «Черчение» для старшеклассников.

Расчёт калькуляции себестоимости дополнительной образовательной услуги "Курс музыкальной практической деятельностия  по программе "Хор"" (начальная школа 1-4 классы).

Расчёт калькуляции себестоимости занятий в школе будущих первоклассников «АБВГДейка» (начальная школа).

Расчёт калькуляции себестоимости дополнительной образовательной услуги "Курс моделирования 3D ручкой".

Расчёт калькуляции себестоимости дополнительной образовательной услуги по программе «Исправление дефектов речи» (начальная школа).

Расчёт калькуляции себестоимости дополнительной образовательной услуги по программе «Весёлый английский» (начальная школа 1 класс).

Расчёт калькуляции себестоимости «Профессиональная консультация старших школьников».

Расчёт калькуляции себестоимости дополнительной образовательной услуги Школьный Интелектуальный клуб.

Расчёт калькуляции себестоимости занятий  дополнительной образовательной услуги  Студии хореографии "Реверанс" по программе "Ритмика" для детей 4-6 лет.

Расчёт калькуляции себестоимости занятий дополнительной образовательной услуги  в студии хореографии "Реверанс" по программе "Хореография" для детей 7-14 лет.

Расчёт калькуляции себестоимости занятий дополнительной образовательной услуги по настольному теннису для обучающихся 1-8 класса.

Расчёт калькуляции себестоимости занятий дополнительной образовательной услуги студии раннего развития "Умные ручки".

Расчёт калькуляции себестоимости занятий дополнительной образовательной услуги "Современный танец".

Расчёт калькуляции себестоимости занятий дополнительной образовательной услуги "Лыжи".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"