версия сайта

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Всю необходимую информацию о муниципальных органах и услугах, образцы и формы заявлений, порядок их подачи в муниципальные органы Вы можете получить на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Информацию по вопросам предоставления муниципальных услуг можно получить через:

1. Краевое государственное автономное учреждение «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее - МФЦ). Информация о местонахождении, справочных телефонах и графиках работы филиалов МФЦ содержится на официальном сайте МФЦ: http://mfc.permkrai.ru./;

2. Управление образования администрации Чернушинского муниципального района, расположенное по адресу: 617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Нефтяников, д. 1.;

3. Образовательное учреждение.

Муниципальные услуги:

Постановление Главы Чернушинского муниципального района об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках».

Постановление Главы Чернушинского муниципального района об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные организации».

Постановление Главы Чернушинского муниципального района об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

Постановление Главы Чернушинского муниципального района об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию».

Постановление Главы Чернушинского муниципального района об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок и направлений в места отдыха детей в каникулярное время».

Постановление Главы Чернушинского муниципального района о внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на прием ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев, либо достигшего к началу учебного года возраста более восьми лет, в общеобразовательное учреждение, реализующее программы начального общего образования», утвержденный постановлением главы Чернушинского муниципального района от 28.03.2013 № 442.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"