версия сайта

Мы рады приветствовать Вас на сайте средней общеобразовательной школы № 2 г.Чернушка!

Как будет работать школа в новом учебном году (перейти по ссылке

МАОУ "СОШ №2" – крупнейшее учебное заведение нашего города, в котором работает более 80 педагогов и обучается около 1500 учащихся.

Адрес школы: Пермский край, г.Чернушка, ул. Коммунистическая, 33

Контактный телефон: (34-261) 4-54-75

Адрес электронной почты: sh2-chernu@yandex.ru

О нашей школьной жизни Вы можете узнать на виртуальных страницах школьной газеты "ЗЕБРА" и на странице в ВК "МАОУ "СОШ№2" Школа №2 г.Чернушка"

Ежедневное расписание уроков на странице в ВК.

Уважаемые родители, задать интересующие Вас вопросы и получить на них ответы Вы можете в сообществах "Ответственное родительство" и  "НОЦ Чернушка".

Возглавляет школу Федулова Ольга Георгиевна, почётный работник образования.

Переход на официальную страницу с результатами  независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы.

Школа является  членом федеральной стажировочной площадки, активно делится передовым опытом с коллегами Пермского края и соседних регионов.

Школа оснащена  современным оборудованием, эффективно используются цифровые лаборатории «Архимед», робототехника, лабораторные комплексы по естественнонаучным дисциплинам.

Школа подтверждает репутацию инновационного образовательного учреждения, уверенно смотрящего в будущее.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"