Проект "Школа новых технологий"

Академия Минпросвещения России

Дорожная карта по «ПЕРЕЗАГРУЗКЕ» работы школы в IV четверти 2020-2021 учебного года в рамках проекта «ШКОЛА НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ».

Проект «ШКОЛА НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» (презентация).

В марте месяце 33 педагога из основной и старшей школы, включая завучей и директора прошли курсы повышения квалификации «Организация учебной деятельности обучающихся в условиях обогащения инфраструктуры и интеграции ресурсов с образовательной экосистемой города» в рамках проекта «Школа новых технологий».

В рамках курсов педагоги прошли входную диагностику, освоили содержание таких модулей, как «Приоритетные направления государственной образовательной политики, «Планирование и управление процессом организации обучения», «Внедрение новых образовательных технологий», успешно прошли итоговую аттестацию в конце обучения.

Программа муниципальной педагогической конференции «Школа новых технологий» на старте», дата проведения: 30.04.2021.

Методические разработки Ильясовой Н.А.:

Методическая разработка "Ракетоплан".

Публичная презентация педагогических результатов.