"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств

Министерство образования и науки Пермского края, Государственная инспекция по надзору и контролю в сфере образования Пермского края начали проведение плана мероприятий по вопросу незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников и обучающихся на территории Пермского края.

На официальном сайте Министерства образования и науки Пермского края (раздел "Актуально") размещена информация о начале работы "Горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников.

Список сотрудников, ответственных за работу постоянно действующей "Горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Время работы на "Горячей линии"

Косачёва Елена Борисовна

консультант

ежедневно с 9-00 до 18-00 ч. (обеденный перерыв с 12-30 до 13-30 ч.)

212-34-27

Чуватова Наталья Викторовна

консультант (юрист)

ежедневно с 9-00 до 18-00 ч. (обеденный перерыв с 12-30 до 13-30 ч.)

212-56-95